top of page

Лучшей локации в Украине нету!

Updated: Aug 3, 2023


Весільня сукня у саду Підгорецького замку
Fujifilm GFX50S, only JPG/ASTIA

Мы все норовим выехать. Мы все норовим побывать там. Мы, как все, стремимся к лучшему и кажется лучшее там. Я не говорю, что это плохо. Я не хочу сказать, что стремится туда неправильно. Я немножко о другом!

Я хочу сказать, что плохо то, что желая быть там, мы не видим то, что у нас под носом. Другими словами, мы теряем то, что у нас уже есть. По крайней мере, мы обесцениваем то, что уже имеем и поэтому рано или поздно оно исчезнет не только с поля зрения нашего внимания, но и с лица земли. И я не преувеличиваю. Я маленьким гулял тут и знаю каким оно было и каким оно есть сейчас.



Я знаю, что такое истинное лицо свадьбы!


Нет лучшей локации в Украине, чем эта! И скажу даже больше - эта локация не хуже, а даже лучше заграничных. Именно этот меседж мы хотели донести в проведенном мною воркшопе под названием "ЗАМКИ_УКРАИНЫ". В Украине есть локации не хуже, чем в Италии. Красивую и стильную свадьбу можно сыграть и тут. Снимать в Украине можно с таким же успехом как заграницей.


Справедливости ради важно заметить, что не место красит человека, а человек место. Я видел разных людей и знаю, что такое живая и самодостаточная аудитория. Я знаю, что такое снимать каждую секунду, так как все вокруг прекрасно от начала и до конца. И я не только о флористике или о локации. Я больше о людях, о их настроении. Я знаю, как это в страхе пропустить момент, отрываясь от земли, проникаясь настроением вокруг на одном дыхании, как будто одним кадром, прожить этот день.

Я знаю, что такое истинное лицо свадьбы! Я знаю, что такое честная фотография! Я знаю, что такое искренность и интеллигентность. Я знаю, что такое НЕ показуха, Не китч, НЕ позеж. Ой, извини я снова о своем. Люблю я настоящие свадьбы и очень ценю в них те моменты, именно за их жизненность! ...


Нет лучшей локации в Украине, чем эта!

Итак, в этой локации можно сыграть свадьбу не хуже чем заграницей! Важно увидеть это и важно показать это другим. Мы постарались это сделать и я верю, что наши усилия не четны. Я уверен, что есть люди которые оценят по-достоинству эту локацию. Главное заглянуть ей в "глаза" (я про локацию) и увидеть всю ее красоту!

Здесь есть все ...

Огромная терраса, прекрасный сад, красивейшая алея, прохладные залы и т.п. Эта локация полна возможностей и причин для творчества!


Все настолько многогранно, разнообразно и вместе с тем настолько цельно и гармонично, что я по праву называю этот ансамбль - лучшим в Украине (Пидгорецкий замок). Эта локация тепла и гостеприимна. Она очень уютна и удобна во всех отношениях. Здесь можно сыграть превосходную свадьбу и я уверен, что Ты об этом мечтаешь! Мы готовы открывать глаза на простые вещи! Это так забавно!

Больше о самом воркшопе ЗАМКИ_УКРАИНЫ здесь. Тебя ожидает увлекательный видео и фотоотчет.


bottom of page