top of page

Есть красивые, а есть любимые!

Updated: Aug 3, 2023


Мое любимое фото
Андрей и Катя повторяют свои главные слова


Есть разные фотографии. Можно составить длинный список. Но я делю фотографии на красивые и любимые. Ты спросишь почему только на две категории?



Ну сам посуди. Сколько фотографий Ты можешь назвать любимыми у себя в инсте? Кстати, попробуй сейчас пересмотреть свой аккаунт и выбрать любимые фото. Мне кажется, что любимых будет немного. Красивых больше. ;) Маленькое примечание: не всегда красивое фото будет нелюбимым, также как любимое не всегда некрасивым.



Какую фотографию я снимаю?


К чему я веду? Я не говорю, что красивые хуже любимых. Я говорю, что любимые - это фото, которые коснулись Твоих чувств. Это те фотографии, которые Ты не можешь забыть. Ты закрываешь глаза и видишь эту фотографию. Я люблю именно такие фото и Ты наверное догадываешся почему в этом посте я выбрал именно эти фото. ;)



Справедливости ради, нужно сказать, что у каждого своя "любовь", так же как и своя "красота". И дело не в том, чтобы найти ту истинную красоту и эталон любви. Я немного о другом. О чем?


Какую свадебную фотографию я хочу иметь?

Попробуй ответить на вопросы: "Почему эта фотография моя любимая?", "За что я люблю эту фотографию?", "Почему она не выходит у меня из головы?".

А теперь скажи, какие фотографии Ты хотел бы иметь? Красивые или любимые? Любимых всегда будет меньше, но как же важно, чтобы они были. Не так ли? У меня есть любимые фотографии! Хочу чтобы и у Тебя они были!




В этот день друзья рядом

Почему я об этом говорю? Если Ты фотограф, спроси себя: "Какую фотографию я снимаю?"


А если ты невеста или жених, спроси себя: "Какую свадебную фотографию я хочу иметь?" Ну и самое главное: любимые фото живут дольше, так как они о ценностях!

bottom of page