top of page

Будь ласка, не робіть цього!

Updated: Dec 14, 2023





Никогда не делайте этого! Вы не представляете как неприятно это видеть! Вы не представляете, как сложно это снимать! Вы не представляете, как скучно на это смотреть! Очень прошу Вас никогда не делайте этого!






Если у Тебя только два желания "не мешать" и "запечатлеть" значит все идет по плану! Именно тогда рождается искренняя и честная фотография! Впервые на свадьбе я увидел, что свадьба может обойтись без ведущего. Даже не подумайте, ведущий был на высоте и он прекрасно справлялся со своей ролью! Я не об этом! Я о самой свадьбе! Я о людях! Я о настроении и "душе" события! Я о том, что свадьбы бывают разные - от кичливых и помпезных до тихих и спокойных.







Но эта свадьба уникальна! Лера и Адам создали эту свадьбу сами! Они просто были вместе с самыми дорогими людьми и все Они просто наслаждались этим временем! Они просто проводили время по полной!


Если у Тебя только два желания "не мешать" и "запечатлеть" значит все идет по плану!


Ни один гость не остался равнодушным! Все до единого, как лавина, снесли с собой всех и вся в безудержном веселье! Я такое выдел впервые!







Это дивное чувство, когда ты растворился в событии. Это дивное чувство когда ты стал невидимым. Это дивное чувство когда все, как в калейдоскопе, переливается игривыми красками чувств! Это дивное чувство, когда ты просто не можешь понять как такое вообще возможно!

Я безумно рад, что был вместе с Вами, Лера и Адам!




Я смеялся с Вами! Я плакал вместе с Вашими родителями! Я также отец и каждый раз когда слышу слова родителей своим детям я представляю себя на их месте.




Свадьбы бывают разные - от кичливых и помпезных до тихих и спокойных



Никогда не позируйте! Никогда не кичитесь! Никогда не играйте на камеру! Никогда не делайте этого! Вы не представляете как неприятно это видеть! Вы не представляете, как сложно это снимать! Вы не представляете, как скучно на это смотреть!



Ваши фотографии, свадебный альбом и Ваши воспоминания могут жить дольше, чем Вы себе представляете! Я люблю честную и простую фотографию! Уверен, что Ваша свадьба будет именно такой!






Свадебное агенство: KAZKOVO Флористика: OLHA DORSS Локация: Дом ученых, Львов


bottom of page