top of page

Наши воркшопы - это лица! ...

Updated: Dec 14, 2023


О чем это я? ... Я хочу просто сказать о том, о чем многие не задумываются. Жизнь настолько быстра в современном мире, что, по сути, состоит из заданий и выполнений. Все на столько стремительно, что мы не способны разглядеть лица! ...

воркшоп замки Украины, фотограф борис гудима, borys hudyma
Fujifilm GFX50S, only JPG/ASTIA

Наши воркшопы - это лица! Лица влюбленные. Лица воодушевленные. Лица у которых есть глаза! ... Вы видели лицо у которого нету глаз? ...

Борис, можно попроще? ... Не-а! Не могу и не буду! Я так говорю и мне так нравится! Я так хочу и уверен, что и Вы тоже. Вы хотите быть собой, и только так Вы будете счастливы! Наши воркшопы - это лица у которых есть глаза! Они видят! Они чувствуют! Они понимают! Они любят! Они сопереживают! Они готовы сделать больше! Они готовы трудиться не смыкая ... да, их ... да, именно ... глаз!



Мы команда и мы творим вместе! Именно так было и в этот раз. Воркшоп #ЗАМКИ_УКРАИНЫ - это событие, где мы вместе наслаждались фотографией и вместе творили!


Наши воркшопы это лица у которых есть глаза!




Мы на этом не останавливаемся! Скоро новый воркшоп! Скоро новые горизонты! Скоро новая возможность творить! Больше о воркшопе #ЗАМКИ_УКРАИНЫ читай и смотри ЗДЕСЬ! Мы сделали все возможное, чтобы даже сейчас Ты прочувствовал настрой события! Видео и фотоотчет к Твоему вниманию! До встречи!

bottom of page